Купить здесь ссылку за руб.

Техно-комп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техно-комп » Не работает телефон » Не включается HTC M9


Не включается HTC M9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, что за шайтан напал мой телефон. В один прекрасный момент просто не включился, индикатор зарядки не горит, кнопки хард резета не помогают. В общем раскрутил прозвонил контроллер батареи в норме, батарея упала до 2.7, толкнул, стоял на родной зарядке довольно долго, даже теплом отдавал, заряд показывает сейчас 4.17, но он все равно не включается.. что с ним может быть? целый день сегодня с бубном вокруг него прыгаю.

С уважением =)

0

2

На самом деле с ним может быть все что угодно. Попробуйте подключить его через лабораторный блок питания напрямую и посмотрите какое потребление.

0

3

Всем привет! Помогите разобратся, по утверждениям хозяина ... телефон оставили на 2 недели и не трогали, после... хотели включить а он не захотел,не заряжается и не дает признаков жизни, но... комп его видит и даже предлогает установить ПО , отнесли его к официалам и они сказали что это критический разряд батареи, и надо менять ее. Скажите так ли это , и может ли замена ему помочь ... или же проблема кроется глубже в плате? Спасибо!

0

4

Скорее всего они правы. Но и покупать новую совсем не обязательно. Можно эту подзарядить от лабораторного блока питания и потом уже от родного и батарея дальше будет служить.

0

5

привет я месац назад купил телефон с алиэкспрес но телефон я получил бесплатно за задежку почте я ждал 109дней но потом телефон пришел я использовал телефон неделе и вот сегодня обедом так сразу перестал горить не зарежает не работает вообше может продавец сделал это из китая в чем проблема на телефоне нет замикание

0

6

Для начала нужно подкинуть рабочую заряженную батарею

0

7

Доброго времени помогите если можно оставил телефон наночь заряжаться НТС брильянт не Китай ....утром не включается экран и телефон , зумер срабатывает при включении семь раз отримонтировать ни где не могут...может вы по можете руки у меня есть спасибо !!!можно было расстаться с телефоном но это подарок дочки. (((((

0


Вы здесь » Техно-комп » Не работает телефон » Не включается HTC M9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно